Здравствуйте не знаю с чего начать .Пишу и плачу от стыда Я долго решалась ,чтобы написать.Моя ситуация критическая. Два года назад все было хорошо муж,работа, дом,любимые собаки.Никто не знает.что с тобой может случиться завтра.Так случилось и с нами. Зимой когда были сильные морозы,еще машины не могли утром завестись.В ночь мы погорели.Как установили пожарники была не правильно загерметизирована труба при строительстве.Слава Богу мы все спаслись.Знакомый предложил пожить у него в гараже, но не долго он потом съехал Жили в машине. Собак наших любимых отправили на платную передержку,т.к.нас приютили,а с собаками нельзя.Попытались взять кредит сумму одобрили не большую ее на восстановление не хватило. Нужна финансовая помощь на восстановление печки и крыши дома, за передержку платим 20000.Одна беда не пришла одна летом 20.07.18 я сломала руку только не давно сняли гипс, я на больничном работает муж один с зарплатой в 25000.Пошли просрочки долг перед банком растет ,как снежный ком. Если все посчитать кредит передержка восстановление дома.Одним словом живем впроголодь денег не хватает да их просто нет.Пожалуйста помогите хочется жить у себя дома и воссоединиться со своими хвостиками , а не у чужих людей по их правилам.Пожалуйста помогите.Номер карты 5336 6900 5966 6612 Сбер Заранее спасибо. Возникнут вопросы мой тел.89636220854 Мария
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.
P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!