Добрый день Владимир Вольфович и всем кто читает это письмо! пишет вам многодетная мама 5-ых замечательных добрых деток! очень бы хотелось получить мат помощь или хотя б небольшие подарочки своим любимым деткам так как я очень сильно люблю своих ребятишек и ради них я готова на все! сейчас очень сложное мат положение у нашей семьи в связи с пандемией. а очень бы хотелось деткам сделать новогоднюю сказку! чтоб детки не разочировались в дедушке морозе! осуществить детские мечты? с уважением к вам белоус наталья владимировна.Вот номер карты сбербанка Романова Елизавета 5336690258237181.карта моей старшей дочи. так как у меня сбербанка карты нет. если по адресу то республика бурятия г северобайкальск ул. днепропертовская д4 кв1. индекс671700 номер телефона для связи со мной 89644134584 всех с наступающим годом крепкого здоровья и всех благ! маил почта gasdd_a@inbox.ru
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников