Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаемся к Вам от имени жителей дома 233г, ул.Петровского, города Донецка. Мы проживаем в кооперативном доме, ЖСК «Мир 151» и находимся, в прифронтовом Петровском районе, города Донецка. Мы долгое время находились под обстрелами ВСУ. И к нам пришла беда, которую без Вашей помощи решить не можем. В дом прилетели снаряды. Сначала в кровлю (дважды), а затем прямое попадание в квартиру на втором этаже. Три квартиры в разрушенном состоянии. Повреждена наружная, несущая стена, а внутри этих квартир, несущих стен нет вообще. Дом в очень, очень аварийном положении. Стена, в одной из квартир, на девятом этаже, отошла от кровли на 15 см. верхние этажи давят на низ, а низ разрушен. В любой момент может произойти обрушение. Вся боковая стена деформирована. В нашей ситуации, время работает против нас. Дом девятиэтажный. Лифт отключили, чтобы стена более-менее держалась. Поставили маячки. И на этом всё закончилось. А ведь на смету потрачены немалые деньги. Проект готов. Неужели руководители города ждут, когда рухнет наш дом? В доме проживают старики, дети, подниматься на верхние этажи тяжело, крыша течёт, вода на верхние этажи не поднимается, а значит носить её надо без помощи лифта. А жители, разрушенных квартир, вынуждены скитаться в поисках жилья. Помогите!!! Где нам искать помощи? Ведь разрушения произошли не по нашей вине, а разрушения очень больших масштабов, и закрывать на них глаза, значит совершать преступления. У нас очень сложная ситуация. Обращаемся к Вам с отчаянной просьбой вмешаться. Д. В. Пушилин обещал отремонтировать дом, так обещание осталось не выполненным. Как нам жить? Уважаемый Владимир Владимирович в нашем доме живут люди (проживают на данный момент) граждане Российской Федерации. Мы верим в нашу Республику и Великую Россию. Всё это время, находились вместе с нашим народом под обстрелами и то, что обошлось без жертв в нашем случае – это огромное чудо. Мы не просто просим – мы на коленях умоляем, помочь нам, пока не случилась никакая трагедия. Мы надеемся, что Вы услышите нас и поможете в нашей ситуации. С уважением и надеждой, на Ваше участье, жильцы дома 233г ул. Петровского. Прилёт был 16.08.2024г. ПОМОГИТЕ!!!
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.
P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!
здоровья и долгих лет всему коллективу ортопедического отделения от инвалида 2 группы спасибо им большое
Как многогранен мир и как я его люблю: от курятника, построенного своими руками до ОАЭ ! Мир- сказка!
Добрый день! Прошу обратить пристальное внимание на обращение, отправленное 25/11/2025, зарегистрировано за № ОЭ-413815 от 25/11/2025.