Краснодар 16 марта, 2025 - 13:21
Открытое письмо
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

песня: Не судьба. (романс) Сенько Виктор Васильевич

Не судьба. (романс)
Сенько Виктор Васильевич (https://stihi.ru/avtor/strunilyibwi )

Мы разошлись, как в море корабли,
как кончики завязанной косынки.
И нету на душе большой любви,
навек исчезла в непрозрачной дымке.

Остался по средине узелок,
края косынки в стороны взметнулись...
Никто здесь уберечь любви не смог,
и ветром наши паруса надулись...

Тебе на ЗАПАД. мне вот на ВОСТОК
Судьбой предрешено было сначала.
Увял любви раскрывшейся цветок,
и мы ушли от общего причала.

Где сад большой, и где сирень у дома,
и где фонарь качается ночной,
где провода, как синяя солома,
меня вели опять к тебе домой...

Мы разошлись, лишь память все тревожит,
припомнятся былые времена.
Года на нуль сейчас бы перемножить,
родиться вновь, где я и ты одна...

песню можно прослушать здесь:
https://www.riffusion.com/song/888bfaa9-98df-4806-8c96-14250517e17a

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.

Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.

Просьба помочь вернуть сына вернуть с СВО.

Добрый день! У Вас есть информация о семье и детях Бондаренко П.Т.? так как пытаюсь это узнать,а в общем доступе нет вообще информации о его потомках.

Мне нравится ваш ход мыслей,потому что смысл жизни — это тот аспект существования человека, который придает ему значение и цель.

1 неделя Обращение

Прошу Вас разобраться в моей проблеме и прислать ответ на мою электронную почту.

Невестка к осени ждёт ребенка, очень нужно у рождению ребенка закончить ремонт, да и сейчас беременная женщина живёт в плесени, что опасно для ребенка, не проходите мимо, помогите, чем можете!!!!

Пожалуйста помогите решите мой вопрос я надеюсь только на вас. Спасибо заранее. Желаю вам больше успехов.

Мне тоже помогите я мать одиночка не могу оплачивать кредиты.Незнаю что делать.300000сомов.Не буду болше кредит брать

Классная идея,молодец что с ранних лет увлекаешься такой программой а не сидишь за компьютерами и смартфонами! Надеюсь твоя мечта сбылась и тебе подарили новый компьютер!!!

Такая же ситуация! По факту, они просто списали деньги за услугу, которой нет! Терпите, платите! За что? Просто вне закона действуют. Сами навязали, обязали, и не хотят отключать!