Здравствуйте, помогите исправить ситуацию с перерасчетом моей пенсии. Я шахтер, отработал на шахте больше 27 лет. Общего стажа больше 35 лет.При перерасчете мне не засчитали институт, армию и училище. Армия должна была войти в подземный стаж, потому что до армии я работал на шахте на добычном участке гроз и после службы в армии я опять вернулся на шахту на добычной участок гроз. Когдда я обратился в наш пенсионный фонд, мне ответили, что перерасчетом пенсии занимались в России. Я позвонил в Росто на Дону, в пенсионный фонд, там мне ответили что перерасчетом моей пенсии занимались на местах. Мне насчитали 19050 рублей пенсии . Не может быть пенсия у шахтера меньше, чем у технички. Я такой не один. Сейчас ребята идут на пенсию и получают до 50 тыс.,я не понимаю почему так происходит. Помогите нам разобраться с таким несправедливым перерасчето. Президент выступая по телевидению сказал что бы при перерасчете учитывали весь стаж который был при Украине. Получается что указание Путина В.В. просто проигнорировали. Помогите .
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.
P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!
здоровья и долгих лет всему коллективу ортопедического отделения от инвалида 2 группы спасибо им большое
Как многогранен мир и как я его люблю: от курятника, построенного своими руками до ОАЭ ! Мир- сказка!
Добрый день! Прошу обратить пристальное внимание на обращение, отправленное 25/11/2025, зарегистрировано за № ОЭ-413815 от 25/11/2025.