Добрый день, Владимир Рудольфович. Не буду многословна. Ситуация в аэропорту г. Владивосток. Стоит участник СВО на костылях в зале аэропорта. У него проблема по переоформлению авиабилетов. В Справку очереди, в кассы- очереди... Никто не него не обращает внимание. Вопрос: почему, когда мы не вели больших военных операций ,на вокзалах и аэропортах были комендантские комнаты для помощи военным, а в настоящее время их нет. Почему для помощи инвалидам не организованы службы на таких объектах? Я , конечно, не прошла мимо. Пока не решили вопрос, не успокоилась. Но! Покалеченных ребят много и на всех вокзалах. А помощь им где? Это вопрос к государству? Может быть вы поднимите этот вопрос. С уважением Елена.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.