Здравствуйте уважаемый Дмитрий Сергеевич! Моё обращение к вам не жалоба, не просьба, не донос и т.д. Направляю вам это письмо в надежде, что вы как и я , заинтересованы в незапятнанной репутации, положительном мнении, добропорядочности, авторитете и популярности действующего Главы Государства. Мною было неоднократно направлено несколько обращений на официальный сайт Кремля с предложением запустить новый проект на информационном поле, а также на телевидении. Цели предлагаемого мною проекта : Донести до населения страны , что выполняемая работа Главы государства – правильная и стабильная, что Глава государства действует в интересах народа и территорий, проявляет заботу на благо будущего всего государства. Возможности проекта: Воспитать молодое поколение с любовью к Родине и уважением к руководителю страны. Обеспечить поддержку и уверенность более 50% населения страны в пользу действующего Главы государства. Проявлять уважение, интерес и даже поддержку от населения других государств. Стать лауреатом премии «Человек года» или другие более почётные награды, премии. Результаты проекта: Любое поколение начиная от шести лет будет чётко и уверенно отстаивать мнение, интересы и действия Владимира Владимировича. Уважать и поддерживать Главу государства. А также за пределами Российской Федерации обзавестись сторонниками, которые с уважением будут наблюдать и обсуждать действия президента РФ. В будущем или в исторических неточностях действия, дискредитирующие, порочащие имя президента и т.д., не будет восприниматься верно. Неоспоримую победу, почтительность, признание поражения в информационной войне против государства, населения и руководителя на информационном поле. И многое другое. На все мои обращения на официальный сайт Кремля-получаю один ответ: Любой гражданин Российской Федерации имеет право на встречу с президентом, то есть только на личную встречу с уполномоченным лицом. Для меня как жителя региона очень затратно прибыть в Москву и встретиться с уполномоченным лицом, заинтересовать или получить отказ от этого лица. Это не значит , что я отказываюсь от встречи с человеком , который заинтересован в целях и возможностях, результатах предлагаемого мной проекта. Как только получу приглашение, незамедлительно прибуду в назначенное место и время. Но пытаться заинтересовать какое-либо уполномоченное лицо , которое возможно не желает (не имеет интереса) по-моему мнению, у меня нет возможности. Подробную информацию изложить не могу, потому как переживаю , что моей идеей могут воспользоваться против Главы Государства, очернить его репутацию и т.д. Могу лишь заверить , что мой проект не связан с вмешательством в политическую, военную сферы , розжигом между национального или международного конфликта, чувствами верующих, противоправных действий и т.п. О результатах проекта можно будет судить уже через один год, после выхода первого сюжета . Предлагаемый проект полностью разработан лично мною, я готов и желаю воплотить его в жизнь и нести полную ответственность за последствия. Прекрасно понимаю , что подобные предложения поступают в огромных количествах. В моём проекте два контента с общей идеей. Один без другого не работает. Аудитория без ограничения, основная нацелена на возраст от 6 до 20 лет.В наше современное время каждый гражданин имеет мобильное устройство. Любой человек просматривает полюбившийся для него контент. Ни для кого не секрет , самые просматриваемые ( полюбившиеся) направления - это ведение блога и интервью. Мой проект включает эти два направления. Плюс огромное количество полезной , достоверной информации от первого лица. Если Вас заинтересовало моё предложение, прошу связаться со мной по н. тел. 89088586933. С уважением Суяргулов Руслан.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников