Здравствуйте Михаил Геннадьевич! Я экономист. Хочу написать следующее. Прошу Вас выйти с инициативой утвердить цены и нормы потребления с 1 кв.м ( как пример) энергоносителей. Не должен стакан воды в Москве стоить дороже , чем в Подмосковье в 2 раза. У нас " золотая коммуналка". Государство в государстве. Тарифы должны быть понятными и едиными. Бюдженики дожны получать одинаковую з/пл во всех регионах.Это можно сделать.И еще нищее население выгодно банкам. Закредитованность людей не делает людей богатыми. Те же ипотеки. Пример -за однокомнатную квартиру-платить 30 лет по 38 тысяч. Если человеку 38 лет , собственная квартира будет в 68 лет( если доживет) Про пенсии-отдельная тема. Я работающий пенсионер , не получаю индексацию .Сейчас вынуждена буду все закрыть , а потом через 6 месяцев открыть. Я ИП.Кому я должна платить в пенсионный 42 тысячи в год, если я пенсионер. Пенсии надо поднимать. Потребление-основа экономики. Деньги у населения способствуют экономическому росту. А банки начнут кредитовать малый и средний бизнес, если не будет потребительского кредитования, если у населения будут деньги.
Это моя мечта но не могу позволить
Здравствуйте Сулейман Абусаидович
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!
Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!
Мы будем ждать вас всей школой
Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.
Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.
Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию Животные хотят жить !
Полностью подписываюсь под обращением Аллы!
Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.
А вы бы за него проголосовали?
Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...