17 апреля, 2021 - 13:38
Открытое письмо
владимиру

О победителях

В преддверии дня Победы принято вспоминать победителей. И мы справедливо говорим, что в Великой Отечественной войне победил Советский Народ. Но понятие "народ" - это только обезличенная толпа, которая без позитивных лидеров способна лишь на разрушения.
Во время войны таким лидером Советского народа несомненно являлся И.В.Сталин, который организовал .предвоенную индустриализацию, мобилизовал тыл и командовал всеми фронтами от Черного до Белого моря, воспитав при этом целую плеяду выдающихся полководцев. Жукову приписывают слова (по моей памяти): "Если войну представить в виде шахматной партии, то мы были фигурами, а Сталин - гроссмейстером". А что касается политических репрессий, то это были мероприятия по ликвидации пятой колонны, основу которой составляли прослойки общества, обиженные Советской властью.
Я считаю, что во время шествия Бессмертного Полка,должны быть представлены крупным форматом также портреты Генералиссссимуса и маршалов Победы. Однако, Родина забыла имена своих лидеров Победы, в результате чего Бессмертный Полк оказался без полководцев.
Уважаемый Владимир Рудольфович, пожалуйста, обсудите эту важную, на мой взгляд, тему наодном из Ваших выпусков ток-шоу.

Комментарии

Надеюсь,что письмо прочтет Владимир Рудольфович Соловьев.
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников