Здравствуйте, Татьяна Николаевна. Мой сын, Герасимов Олег Анатольевич, 19.11.77г.р., -предприниматель Агентства недвижимости в Москве с 30 октября 2018 года содержится под стражей в СИЗО - 1 г. Твери незаконно и необоснованно по нашумевшему делу о Тверской группировки, о существовании которой и её делах Олег абсолютно ничего не знал. Об этом заявлял следствию лидер группы Шугаибов Роман, в своих показаниях он утверждал, что при оформлении договора Герасимов Олег ничего не знал. Вскоре Шугаибов покончил жизнь самоубийством. Следователь Казиев К.Ш., который ведёт следствие, изредка вызывал Олега в Тверь, как свидетеля по ст. 159(4) с марта по 30.10.18 г., а 30.10.18 г. вызвал по телефону без повестки (вызов пришел по почте 10.11.18 г. о подозрении по статье 210). Закрыл Олега за то, что один из членов банды Насиров Р.Б. дал лживые показания против Олега, которого даже не знал. Очная ставка Герасимова Олега с Насировым состоялась только 6 февраля 2019 года. До этого следователь Казиев К.Ш. трижды продлевал арест без основания. При встрече с Казиевым К.Ш. я задала вопросы: "В чём Вы обвиняете моего сына? Почему Вы его изолировали от общества, разве он несет опасность для общества? А как же презумпция невиновности?" - он многократно прокричал: "Я не хочу с Вами разговаривать! Вы с адвокатом жалуетесь на меня. Идите к своему адвокату!" Я ответила: "Я и адвокат защищаем моего сына." Это касается, слов Президента об отношении чиновников любого ранга о проявлении участия к проблемам человека, а также о многократных необоснованных наложениях ареста. Я обращалась письменно к главному прокурору России Чайка Ю.Я., к руководителю СУ СК России Бастрыкину А.И. по электронной почте, по телефону, затем ездила на 1-ю Фрунзенскую-3а-, где оставила письменное заявление с просьбой принять меня на личном приёме с адвокатом Олега-Корытиным Алексеем Владимировичем, чтобы рассказать ему о существенных нарушениях в уголовно-процессуальном деле и неопровержимых фактах, с просьбой проверить и провести независимое расследование. У меня были большие надежды на это. Но, к сожалению, мы не смогли попасть на приём. Получали письма- ответы. Продление содержания под стражей продолжаются. Адвокат обращается с обжалованием решений в суд, прокуратуру- все остаётся без изменений. Протесты и жалобы отклоняются.
Уверенно заявляю Вам - Герасимов Олег не виноват! Прошу вас о независимом расследовании этого дела и выйти Олегу на свободу. Примите, пожалуйста, участие в его судьбе. Высылаю копии ответов из прокуратуры и следственного комитета России, а также фрагмент электронного письма из СИЗО -1 города Твери от Герасимова Олега Анатольевич, а также копии других документов. Очень надеюсь на Вашу помощь.
Локманова Танзиля Фаттяховна
Мой телефон : 89957771850
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.