Артем Григорьевич! Мне нравится Ваше манера вести столь нужную передачу доступными и по настоящему мужскими словами, в которых чувствуется армейская стезя. Я сын Офицера, прошедшего войну 1941-1945, и считаю что текущая военная операция во многом схожа с той 80- ти летней давности. Пишу стихи, и на Ваш суд выношу два, одно "Я спрашивал Отца.." о той 1941-1945 г.г, и нынешней написанной в 2022 году "Как гражданин мечтаю о Победе.." Это мой долг перед солдатами, к которым отношу бойцов и той войны, и текущей. Почему Вам? Чувствую, что Вы свой, не избалованный родителями "мажор". Спасибо за Ваш труд. В приложении четыре файла, три со стихами, один об Отце и Тесте, мне близким.
P.S. стихи, вероятно корявые, но от души. Я сам инженер, вероятно хороший, в свое время проектировал объекты Олимпиады 80.
Более подробная информация о текстовых форматах
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.
Просьба помочь вернуть сына вернуть с СВО.
Добрый день! У Вас есть информация о семье и детях Бондаренко П.Т.? так как пытаюсь это узнать,а в общем доступе нет вообще информации о его потомках.
Мне нравится ваш ход мыслей,потому что смысл жизни — это тот аспект существования человека, который придает ему значение и цель.
Воспоминания о войне моего отца, записанные мной.
Прошу Вас разобраться в моей проблеме и прислать ответ на мою электронную почту.
Невестка к осени ждёт ребенка, очень нужно у рождению ребенка закончить ремонт, да и сейчас беременная женщина живёт в плесени, что опасно для ребенка, не проходите мимо, помогите, чем можете!!!!
Пожалуйста помогите решите мой вопрос я надеюсь только на вас. Спасибо заранее. Желаю вам больше успехов.
Мне тоже помогите я мать одиночка не могу оплачивать кредиты.Незнаю что делать.300000сомов.Не буду болше кредит брать
Классная идея,молодец что с ранних лет увлекаешься такой программой а не сидишь за компьютерами и смартфонами! Надеюсь твоя мечта сбылась и тебе подарили новый компьютер!!!
Такая же ситуация! По факту, они просто списали деньги за услугу, которой нет! Терпите, платите! За что? Просто вне закона действуют. Сами навязали, обязали, и не хотят отключать!