Афипсип 8 июня, 2019 - 17:29
Открытое письмо
Совмен Хазрету Меджидовичу

Очень надеемся,что до вас дойдет это письмо!

Добрый день уважаемый Хазрет Меджидович!
Мы являемся многодетной семьей,у нас 6 детей, и квартира,площадью 42 м². Мы неоднократно обращались в администрацию района, но там нам не могут ничем помочь. Дело в том,что в 2015 году нам в администрации сельского поселения аула Афипсип, где мы проживаем, пообещали выдать земельный участок под ИЖС, как многодетным. Мы сразу же начали его оформлять, документы были готовы в этом же году. Когда оставалась последняя подпись от главы сельского поселения,он несколько месяцев не подписывал, и в 2016 году сказал,что нам надо сделать на эту землю переуступку местному предпринимателю Натхо Пщимафу Юсуфовичу. Пообещал, что администрация выдаст нам другой участок. На тот момент главой поселения был Чачух Ахмед Хамзетович. В итоге 9 июня 2016 года мы по документам получили участок,и в этот же день сделали переуступку. Землю взамен нам не выдали,и глава уже сменился. Мы ездим в администрацию аула Тахтамукай, для того, чтоб встать на очередь в улучшении жилищных условий,но нас не признают даже малоимущими, из-за того,что по документам нам уже якобы выдавали участок земли, которого у нас нет,и больше ничего нам не полагается.
Прошу Вас обратить внимание на нашу проблему,и оказать нам помощь в улучшении жилищных условий. Старшей дочери у нас всего 10 лет.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

5 месяцев Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников