Самара 26 января, 2025 - 10:24
Открытое письмо
Aндрею Малахову

от рук Зверя умер годовалый ребенок

В Казани в клинике врача-остеопата Байрамовой убили нашего ребенка
Думаю что каждые родители надеются и верят врачу , которая обещала вылечить ребенка . Но это оказался не врач , это оказался садист и убица . Изначально она была груба и высокомерна с родителями и просила не вмешиваться в её действия.Эта садистка приступила к своим процедурам , даже не посмотрев анализы ребенка , которые привезли из Самара , сделанные перед поездкой в эту клинику по рекомендации той же клиники.Это что - самонадеянность или изначальный замысел убийства ? Даже после того , как ребенок потерял в первый раз сознание отец просил её остановиться и прекратить все это , но она ни кого не слушала. Приведя малышку в сознание , она ОПЯТЬ продолжила свои издевательсва.С силой сворачивая малышку калачиком у которого организм еще очень слабый и потом с силой стучала по голове ребенка своими пальцами...., с которым надо обращаться очень и очень нежно- это же ГРУДНОЙ РЕБЕНОК !!! Как это можно !!! Она же врач она женщина и может быть и сама мать.Отец умолял её остановиться , но она ни на кого не обращала внимание и ребенок опять потерял сознание. Врач запрещала вызывать скорую помощь . Кто выбежал в коридор и просил людей вызвать скорую помощь - ОТЕЦ , а почему не врач ? Почему , когда приехала полиция эта убийца спряталась и не показывалась ? Были все рядом с ребенком , но ЕЁ на было , её и след простыл- это что ?
Сейчас она заявляет с невозмутимым лицом , что ребенок умер после процедур- УЖАСНАЯ ЛОЖЬ !!!! В момент смерти Ребенок лежал голенький на процедурном столе о чем могут подтвердить и родители и бригада прибывших реаниматологов.
... И САМОЕ СТРАШНОЕ , ЧТО РЕБЕНОК УМИРАЛ ОТ БОЛИ И МУЧЕНИЙ. Годовалый ребенок умирал медленно от издевательств этой УБИЙЦЫ . Маленький ЧЕЛОВЕЧЕК , который не мог сопротивляться и ни чего сказать , умер мучительной смертью.

... ВЧЕРА РЕБЕНКА ПОХОРОНИЛИ .Такого маленького человечка положили в холодную мерзлую землю - И ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО !!! ТАКОЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ !!!! РАЗВЕ ребенок заслужил это ? Ребенок , который утром перед клиникой улыбался и болтал по своему с родителями .ЧЕЛОВЕЧЕК , который смотрел на этот мир своими большими глазами ....... ЗА ЧТО !!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас эта убийца спокойно ходит по городу как ни в чем не бывало. Это к сожалению далеко не первый случай ее " деятельности". Люди звонят и пишут об аналогичных случаях произошедших с ними х в руках той же Байрамовой . К счастью не со смертельным случаем . Но странным образом ей все сходит с рук. Как сказали те же звонившие люди - у нее высокие покровители. И эта убийца даже ни разу не позвонила родителям малыша , что бы выразить соболезнование .
Если её не остановить - сколько тогда еще будет покалеченных жизней от рук этого ЗВЕРЯ

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

2 месяца На мечту

Это моя мечта но не могу позволить

Здравствуйте Сулейман Абусаидович

Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!

2 месяца Обращение

Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!

Мы будем ждать вас всей школой

Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.

Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.

Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию
Животные хотят жить !

Полностью подписываюсь под обращением Аллы!

Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.

А вы бы за него проголосовали?

Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...