25 декабря, 2017 - 04:49
Открытое письмо
Лидеру политической партии Миронову Сергею Михайловичу

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО лидеру политической партии «Справедливая Россия» Миронову Сергею Михайловичу

Дорогой Сергей Михайлович!

Сегодня, когда на съезде партии «Справедливая Россия» вы собираетесь поддержать кандидатуру В. В. Путина на предстоящих президентских выборах, я заявляю о том, что вы — предатель, беспринципная кукла, спойлер в чужой политической игре, трус, карьерист и болван!
Перетягивание социальных вопросов на свои стабильные 4 процента не оправдают тот кретинический уровень, на который вы опустились! Вечное молчание, конформизм в отношении нездорового поведения партии большинства, общие заявления, элементарное недолидерство, о котором знает каждый член вашей партии — всё это привело к логическому выводу: вы показали своё истинное лицо, предназначение своё собственное и всей этой затеи под названием «СР». Вы трясетесь за место в нелегитимной, клоунской госдуре ради сохранения привелегий и статуса для себя и своих опричников. Вы — такой же недополитик, как и два других клонуна, чьё поведение более ориентированно на запросы неприхотливых электроальных масс. Если вы осознаете невозможность противостоять шайке, возглавляемой президентом-преемником, девальвировавшим Конституцию, - уйдте достойно с политического поля. Вас и так никто всерьез не воспринимает. Сделайте хоть один достойный жест в своей публичной карьере — признайтесь, что вы не самостоятельный политик, а, возможно, и не политик вовсе. И тогда, наверное, к вам еще вернутся те 4 процента социально-озабоченных либерал-демократов и просто хороших, достойных людей, настоящих патриотов, любящих свою землю, свой настоящий народ, свою культуру, традиции, отстаивающие кровью истинную справедливость, а не популистскую болтовню, перемешанную со страхом перед человеком, который на много порядков глупее вас.
Я официально на всю страну сегодня заявляю:
Если съезд политической партии «Справедливая Россия» поддержит кандидатуру В. В. Путина на предстоящих президентских выборах, я официально заявляю как первый заместитель лидера партии «Свобода и Народовластие», что наше с вами любое политическое сотрудничество, равно как и личная симпатия, на этом будут исчерпаны полностью и безвозвратно. На этом решении наши с вами политические пути расходятчя навсегда. Мы не обещали предавать своих избирателей, людей, которые нам верят, которые верят в справедливость и народовластие. И мы их не предадим. Счастливой карьеры, трус и предатель!!!

С наилучшими пожеланиями,
Заместитель бессменного Лидера партии
«Свобода и народовластие» Черепкова В. И.
Григорьев Сергей Николаевич,
член Союза писателей России,
академик, профессор, доктор философских наук,
заместитель руководителя и координатор МОПД «Единство» в ЦФО,
председатель комитета партии по контролю в сфере образования, науки и культуры,
руководитель ООО «Корпорация Факториал» (бывш. ООО «Корпорация Мосавтопром»),
русский человек душой и сердцем

Обсуждения

Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.

1 месяц Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

1 месяц Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

2 месяца Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

2 месяца Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.