Уважаемая Анна Евгеньевна. Я, Колесникова Ирина Сергеевна, являюсь единственной сестрой погибших братьев на СВО Ашифина Никиты Сергеевича 30.06.1993 г.р, войсковая часть 75394, 503 МСП, дата смерти 16.07.2024 года и Ашифина Владимира Сергеевича 10.11.2002 г.р, войсковая часть 43057, 429 МСП, дата смерти 30.07.2024 года. Моя проблема заключается в том что Страховая компания отказала мне в выплатах. Они уходили на СВО с исправильной колонии, у них отсутствуют супруг и дети. Мама умерла 12.08.2020 года. Все документы на отсутствие брака и детей у меня есть, также свидетельство о смерти мамы. Я осталась единственной наследницей после их смерти. Прошу Вас помочь мне решить этот вопрос.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.