Уважаемый Владимир Олегович!
Администрация и педагогический коллектив муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1 города Будённовска Буденновского района» обращается к Вам с просьбой оказать содействие в реализации значимого социального проекта – создании школьного музея истории. В 2027 году наша школа отметит свой 90-летний юбилей. За эти годы из её стен вышли тысячи выпускников, среди которых – учёные, врачи, инженеры, военные и просто достойные граждане нашей страны. Стены нашей школы помнят и послевоенные годы, и героев-выпускников, и простые школьные радости. Мы хотим сохранить эту живую память, собрав её в одном месте – в школьном музее. Цель нашего проекта – создать современное, интерактивное музейное пространство, которое станет хранителем истории школы: соберёт архивные документы, фотографии, личные вещи учителей и учеников; центром патриотического воспитания: будет хранить память о ветеранах Великой Отечественной войны – наших земляках и жителях города, чьи судьбы так или иначе связаны со школой, а также летописью Будённовска: расскажет об истории города и его жителях через призму школьной жизни. Для размещения музея выделено отдельное помещение, однако оно требует ремонта (замена электропроводки, освещения, косметический ремонт стен и пола), а также оснащения оборудованием (витрины, стеллажи). Мы убеждены, что поддержка культуры и образования – это инвестиция в будущее нашего города и страны. Ваше участие в этом проекте позволит не только сохранить бесценные исторические артефакты, но и даст новым поколениям школьников уникальную возможность прикоснуться к живому наследию.
Это моя мечта но не могу позволить
Здравствуйте Сулейман Абусаидович
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!
Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!
Мы будем ждать вас всей школой
Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.
Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.
Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию Животные хотят жить !
Полностью подписываюсь под обращением Аллы!
Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.
А вы бы за него проголосовали?
Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...