г Москва 14 мая, 2024 - 15:42
Открытое письмо
Андрей Владимирович Норкин

Об ответственности родителей

Добрый день, Андрей Владимирович!
Сегодня 14,05,24 одной из обсуждаемых на вашей передаче тем была тема посвященная "странным" деяниям (или развлечениям) подростков, которые разместили в соцсетях гитлеровское приветствие на параде, разжигание костра библией и прочее. Я, почти всегда соглашавшаяся в душе с Вашими разумными суждениями по многим вопросам, была оооочень удивлена рассуждениями о том, что родители не отвечают за все эти мягко говоря "шалости" своих детей. А кто же тогда должен отвечать за них???!!! Александр Сергеевич Пушкин? Иван Федорович Крузенштерн? Классный руководитель? Директор школы? Может Путин Владимир Владимирович? Таки-нет!!!! Пока "шалуны" несовершеннолетние, родители извольте отвечать за их поведение. С уважением, мать троих детей и бабушка пятерых внуков.

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

4 месяца Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.