Господа профессоры, доценты с кандидатами… Довольно блуждать между двух сосен в поисках хорошей идеологии. Их всего две: идеология эксплуататоров и идеология эксплуатируемых. Остальное – идеологическое болото, по которому мир капитала водит человечество. Вся история человечества история борьбы эксплуатируемых с эксплуататорами. За тысячелетия этой борьбы эксплуататоры накопили массу приемов и методов усмирения эксплуатируемого народа. Любимый метод, применяемый до сих пор, физическое уничтожение протестующих, но всех не уничтожишь. Да и пример СССР борьбы с эксплуататорами изрядно их напугал. Потому применяются иные изощренные методы лжи и мошенничества. Особенно умиляет сказочка о том, что эксплуататоры благодетели человечества – они же создают рабочие места. Плантации они тоже создавали для того, чтобы рабам было где работать, и кормили их, и обеспечивали бесплатным жильем. Советский Союз первое в мире государство, которое попыталось построить общество без эксплуатации человека человеком. Первая попытка не получилась. Но это не повод отказываться от строительства бесклассового общества, а повод проанализировать, почему первая попытка не получилась. То, что мировой империализм вел войну на уничтожение Советского Союза, и горячую и холодную и гибридную, это понятно. Важнее проанализировать ошибки, допущенные самим Советским Союзом. Ошибались в том, что руководствовались социальными догмами 19-го века и не развивали теорию социализма, недооценивали интеллектуальный труд, инициативу народа и т.д. В идеологии социализма есть место и демократии, и гражданской инициативе, и экономической конкуренции, нет места только эксплуатации человека человеком. Из Второй мировой войны Британия вышла слишком ослабленной, чтобы продолжать оставаться мировым форпостом борьбы с социализмом и Черчилль в Фултоне передал эту миссию США. С тех пор штаб финансового империализма расположился на Уолл-стрит, США превратились в его базу, американцы в его армию, а зеленые фантики в его оружие. Обезоружить Уолл-стрит можно обнулив зеленые фантики. Все больше людей начинают понимать, что доллар не стоит и той бумаги, на которой он напечатан. Лучше всех это понимают сами империалисты, обменивая доллары на реальные ценности. Слабость эксплуатируемых в разобщенности. Они разобщены государствами, границами, силовыми ведомствами. Сила современных эксплуататоров в объединении. Они знакомы лично, в их распоряжении мгновенные средства связи, огромные финансовые и материальные ресурсы. Объединению эксплуататоров следует противопоставить объединение эксплуатируемых. У эксплуатируемых один враг – эксплуататоры, у эксплуататоров – все человечество. Историческая река течет в одном направлении. На ней могут образовываться водовороты, проливы, заводи. На каких-то плёсах на какое-то время она даже может течь вспять, но только временно. В истории современной цивилизации нет более великого исторического события, чем Великая Октябрьская Социалистическая революция 1917-го года, положившая начало смене общественно-экономической формации. И в истории современной цивилизации нет более значимой личности, чем Ленин. Ленин изменил мир, на практике осуществив смену общественно-экономической формации. Дело Ленина живет, что и бесит мир капитала.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников