г Москва 20 августа, 2021 - 07:06
Открытое письмо
ВСЕМ ЖУРНАЛИСТАМ

Общественность

Доброе утро, Прости меня но это уже Крик души, Москвичка с 10летним ребенком осталась без квартиры, средств существования и ещё сейчас Судьи могут выписать в не куда и сделать Бомжами, бессилие перед корупцией и бездействие Право охранительных органов, Нас много которые попали к Мафии недвижимости, старики, больные и одинокие люди, Прошу помочь нам добиться огласки, Справедливости и вернуть жилье ребенку. Беляева Кристина Николаевна и Беляева Даша 16.03.2011,89252674847, Защиты ждать не от кого, Власть денег, Выше человеческой Совести и Чести. А Мошейники продолжают руки потерять и подбирать под себя Квартиры.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.