Алтайский край 14 мая, 2025 - 08:14
Открытое письмо
Анна Евгеньевна Цивилева

Обращение

Здравствуйте, Анна Евгеньевна!
Мы, Пархатская Ольга Александровна 1961 г.р., Пархатский Василий Александрович 1959 г.р. просим Вас оказать неотложное содействие по вызволению нашего единственного сына из плена. Наш сын, капитан Пархатский Иван Васильевич 1985 г.р. находится в плену 1 год 8 месяцев и числится в списках для обмена.
Однако с января месяца 2024 г постоянно проводятся обмены военнопленными, мы постоянно отслеживаем информацию об этом. При обмене возвращаются военнопленные, находившиеся в плену от двух до семи месяцев.
Стало понятно, что противная сторона не собирается обменивать офицеров. Работа МО в этом направлении сводится только к отпискам. Ответы Министерства обороны прилагаются.
В данном случае только настойчивая, адресная работа со стороны Министерства Обороны поможет вернуть сына из плена. Ссылка на тяжёлый переговорный процесс не уместна. В МО есть все ресурсы для возвращения военнопленных из плена. Глубоко убеждены, что из плена необходимо забирать всех наших ребят!

извещение
МО
МО
Еще письма

Обсуждения

Желаю вам удачи в вашем благородном деле!

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 недели Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.

Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста

Господи, неужели никто не поможет?

4 месяца Роблокс

Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше

Украденные драгоценности Лувра

4 месяца Жалоба

На преведищую жалобу никто не отвечает.