Я, Искаков Николай Ренатович, 11.04.1997 года рождения,прошу разобраться на правомерные действия со стороны военной части 22265 пос. Персиановский Ростовской области г. Новочеркасска, а также врачей принимавшие на лечения после боевого задания по ранению в городе Донецке. 31.08.2024 года на боевом задание получил травмы в виде: перелом носа и повторного повреждения травмы руки (смещение конструкций (спиц), повреждений внутренних суставов и сосудов). При полученных травмах рука периодически воспаляется, имеются боли, онемение, частично периодически не работает рука, в поврежденных пальцах симптомы (бьет током). Участились головные боли. При этих ранениях справку 100 мне не выписали (с августа 2024 г) (также не выдали справку 100 о первому ранению 2023 года - выплат не было не в 2023, не в 2024 годах) 9 декабря были отданы документы и запрос на операцию в г. Санкт-Петербург) ездил за свой счет (никто проезд не оплатил). Не занимаются лечением от слова совсем. На данный момент с января 2025 находясь в г. Горловка,лечение происходит в виде мази и обезболивающего. На все вопросы по поводу справки 100 2023-2024, медали (не регистрируют и нет выплат) и операции (почему отказ) -молчат. С августа месяца не чего не происходит по данным вопросам. Сейчас (как видно по фото) ухудшение руки. За все время я объездил Новочеркасск-Ростов-на-Дону по врачам. У меня имеются на иждивении трое несовершеннолетних сыновей, и беременная супруга сроком 21-22 недели беременности. Также не могут выяснить группу крови уже второй месяц. По лечению и прохождению ВВК также без изменений, однако меня отправляли г. Донецк для прохождения лечения и ВВК, но после отправили в другой город. ПРОШУ: посодействовать: 1. о выдачи справки 100 по ранению начиная с 2023 года (первое ранение выплат не получил), август 2024 повторное ранение (ни справки, ни выплат). 2. О регистрации медали за отвагу и дальнейшей выплате. 3. В операции по реконструкции и лечению руки.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников