Здравствуйте. Прошу о помощи. Я жена Лавринович Полина Андреевна, погибшего мужа Лавриновича Арсена Рашидовича на СВО. Дата рождения 18.06.2002. Погиб 23.07.2024. Воинская часть 90600. Не пришли выплаты на 2 ребёнка Лавринович Аделина Арсеновна , подавались документы 07.10.2024. Выплат до сих пор не пришли, военкомат говорит, что документы ушли в военскую часть, денег так и нет. Ответов не откуда, не приходят, в военскую часть вообще не дозвониться. Нет понимания, на каком этапе документы на выплаты. Живу в съёмной квартире с 2 детьми, сейчас на данный момент покупаю дом, за дом внесла задаток, в надежде что выплаты придут во время, выплат нет, сделка под у грозой. Прошу вас разобраться, почему выплаты не пришли.
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.
Я приехала отдыхать в Архипку. Я была уверена, что до моря можно доехать автобусом или маршруткой. До моря по жаре в горку с горки идти - это еще тот подвиг.