Уфа 29 сентября, 2024 - 18:45
Открытое письмо
<Белоусов Андрей Рэмович

Обращение

Доброго здоровья Андрей Ремович,Обращаюсь к вам с огромной просьбой поскольку все мои обращения в прокуратуру и следственный комитет были игнорированы,а в лучшем случае отписались отказом,я проживаю Р.Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово,в полицие нашего района есть недобросовестные сотрудники которые фабриуют уголовное дело против меня и моей семьи,уже 6 лет я хожу по судам отчаянно пытаюсь себя оправдать. Недавно районный суд меня оправдал по уголовному делу возбуждено против меня,стала ещё хуже обстановка.теперь незнаю что ожидать от них,работать не дают.мягко говоря полное беззаконие.прошу вас посодействовать и почистить ряды нашего полиции от таких недобросовестных бандитов в погонах,детали я готов предоставить по факту,это не анонимно я готов обратиться куда укажите,спасибо заранее,и успехов вам в вашей нелёгкой работе.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.