Добрый день. 23 сент 2024 в 20:02 я Шала Алексей Андреевич подал на портале MOS.RU на Получение архивной справки из государственных архивов Москвы.Сегодня 25 сент 2024 в 16:11 мне поступило ответное письмо (предоставить интересующие Вас документы не предоставляется возможным.) Я был Инвалидом детства с 1993 года по 2000 год. У меня остался только выписной эпикриз из Центральной больницы № 5 ОАО "Российские железные дороги" за 2006 год и выписной эпикриз с Городской клинической больницы № 57 департамента здравоохранения города Москвы за 2007 год, где указано что я был инвалид детства с 1993 по 2000 г. Прошу Вас помочь в сложившейся ситуации и сказать где получить справку о инвалидности детства или подсказать где её можно получить. Так как я был в МСЭ там мне отказали сказали что этим они не занимаются, был в ПФР там мне тоже отказали,был в МФЦ там тоже отказали.прошу Вас о помощи.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.