город Челябинск 22 сентября, 2024 - 19:50
Открытое письмо
<Белоусов Андрей Рэмович

Обращение

Здравствуйте,уважаемый министр обороны Андрей рэмович,у меня погиб брат на сво,Селюнин Максим Иванович дата рождения: 02.10.1979 в адвеевке,6 числа отправили на задание,8 сообщили что он погиб,человек обгорел в танке доставили в морг,мы сделали анализ ДНК,приезжали ребята которые его доставали с поля боя и им сказали что его нет в морге,у него осталась 5 месячная дочь и четверо детей которых нужно кормить,а нам говорят то что он пропавший безвести,человек который с ним погиб его уже похоронили,почему нашего не везут,надеемся на ваше содействие и будем ждать от вас обратной связи,заранее большое спасибо (обращался Кобяков Виталий Михайлович,брат) 89525039998

Еще письма

Обсуждения

Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.

1 месяц Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

1 месяц Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

2 месяца Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

2 месяца Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.