В российском школьном образовании имеются определенные проблемы. В смоем письме На Ваше имя РПО № 35339710009489 от 26 января 2019 года я обозначил одну из проблем - это отсутствие трудового обучения старшеклассников основного элемента воспитательного процесса учащихся. В школах после 8-го класса не преподается предмет Технология (бывший Труд ) и предложил некоторые пути решения. При этом отмечаю,что таких реальных предложений от ученых и практиков педагогики масса , вызванная реальным существованием проблемы школьного трудового обучения и воспитания на которые нет должной реакции. Уважаемая Валентина Ивановна, убедительная просьба ознакомьтесь с письмом, чтобы мне из отдела работы с обращениями не дали стандартную отписку. Прошу Вашей государственной компетенции к вопросу школьного обучения. С уважением от Кубани Коваленко Анатолий Антонович.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.