доброго времени суток. скорее всего моё письмо останется без ответа, но я всё-таки напишу. хочу попросить помощи с закрытием моих кредитов в двух банках. я живу сама, родители помогать мне отказались, когда я решила наконец-то избавиться от их влияния на меня. либо я живу по их правилам, либо сама. поэтому была вынуждена взять кредит на первое время и переезд. потом второй, третий... в общем я не справляюсь сама, а родители, разумеется, и не будут помогать, но мне их помощь не нужна. они всё равно меня никогда не любили, в отличие от младшего ребёнка. долго работать не могу из-за проблем со здоровьем, поэтому долг скорее только растёт, чем уменьшается... ни к кому конкретному я не обращаюсь, но, может быть, кто-то согласится мне помочь. во всяком случае очень на это надеюсь.
Это моя мечта но не могу позволить
Здравствуйте Сулейман Абусаидович
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!
Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!
Мы будем ждать вас всей школой
Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.
Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.
Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию Животные хотят жить !
Полностью подписываюсь под обращением Аллы!
Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.
А вы бы за него проголосовали?
Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...