г Москва 31 октября, 2025 - 11:58
Открытое письмо
Цивелевой Анне Евгеньевне

Обращение

Являюсь ветераном СВО, награждён тремя орденами МУЖЕСТВА, орденом АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО и рядом других государственных и ведомственных наград.
Обращаюсь с просьбой оказать содействие в лечение сына, ему 25 лет, болеет САРКОМОЙ. Лечение проходил МЦ Комунарка, на данный момент столкнулись с тем, что отсутствует лекарство для продолжения лечения, а имеющиеся может усугубить состояние здоровья, а необходимый препарат появится только во второй половине 2026 года. В связи с с выше указанными обстоятельствами вынуждены продолжить лечение в платной клинике , где есть возможность обеспечить лечение нужными препаратами. Но к сожалению стоимость их услуг очень велика и для завершения полного курса лечения имеющихся у меня средств не достаточно, даже с учётом если продать имеющиеся у меня имущество. Обращение в различные фонды результата не дали, так как они ссылаются на то что данную болезнь лечат по ОМС, единственное не учитывается отсутствие необходимых препаратов. Прошу Вас оказать содействие в лечение моего сына.

Еще письма

Обсуждения

2 месяца На мечту

Это моя мечта но не могу позволить

Здравствуйте Сулейман Абусаидович

Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!

2 месяца Обращение

Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!

Мы будем ждать вас всей школой

Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.

Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.

Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию
Животные хотят жить !

Полностью подписываюсь под обращением Аллы!

Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.

А вы бы за него проголосовали?

Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...