г. Тимашевск 21 августа, 2025 - 23:23
Открытое письмо
Сергей Николаевич Галицкий

Обращение!

Уважаемый Сергей Николаевич, обращаюсь к Вам за помощью. Я Татевосян Рипсиме Гришаевна в возрасте 23 лет учусь в МАРХИ и работаю официанткой в сетевых кофейнях Волконский. Моя мамочка Киракосян Сирун Рафиковна в возрасте 58 лет работает посудомойщицей. Проживаем в городе Москва, живём в съёмной квартире.
Уже давно пытаемся приобрести свой дом, поскольку никогда не имели собственного дома, но всё безуспешно. Я неоднократно пыталась взять в ипотеку дом, однако проценты слишком велики от 20%. В итоге ежемесячно пришлось бы оплачивать от 150 тысяч рублей, к сожалению у нас нет таких денег и возможностей.
Мне очень хочется исполнить мечту своей мамочки - купить квартирку в Краснодарском крае, в маленьком городке Тимашевск. У моей мамы была не лёгкая жизнь. Она пережила землетрясенье в городе Спитак. Здоровье её часто подводит, сейчас у неё обнаружили саркоидоз, врачи должны провести пункцию, чтобы удостовериться в точности диагноза. К сожалению у меня нет отца и помочь нам не кому. За всё время нам удалось собрать 500 тысяч рублей на первоначальный взнос, а оказалось что это слишком мало.
Прошу Вас, дорогой Сергей Николаевич, помогите нам в этой трудной ситуации. Мы будем очень рады любой помощи, только прошу Вас не отворачивайтесь от нас. Я готова трудиться днями и ночами, чтобы исполнить мамину мечту, поскольку это теперь и моя мечта. Мечта осчастливить мою настрадавшуюся мамочку. Если у Вас есть такая возможность, уважаемый Сергей Николаевич, помогите нам пожалуйста, услышьте наш крик души.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.