Уважаемая Анна Евгеньевна! Обращаются к Вам за помощью родители Петрякова Александра Сергеевича, Сергей Владимирович и Наталья Георгиевна Петряковы. Наш сын Александр ушел добровольцем освобождать свою Родину в составе подразделений ЧВК "Вагнер" в сентябре 2022 года. Ушел добровольно по велению своей души и совести , руководствуясь обостренным чувством несправедливости к русскому миру со стороны наших сопредельных недругов .Ушел освобождать свой родной Донбасс ,свою родную землю ( родился в Донецке 1987 году).Так как был воспитан в семье советского офицера, в лучших традициях русского офицерского корпуса. Перед заключением контракта с ЧВК он обращался в военный комиссариат МО ,но ему на момент обращения было уже 35 лет . На тот момент он работал начальником автопредприятия и имел годовалого сына. Жизнь была обустроена .Из чего мы сделали вывод что он поступил как настоящий русский мужик - патриот России в лихую для его Отечества годину. Крестил сына, исповедался у священника и уехал. Вот только нам не сказал куда. Очередная командировка по работе. А потом нам позвонили из ЧВК " Вагнер" и сообщили что наш сын Петряков Александр пал смертью храбрых в бою 9 ноября 2022 год при освобождении города Артемовск и награжден орденом "Мужества"(посмертно) Приехали сотрудники ЧВК привезли документы и награды. Денежную компенсацию отдали жене наличными ,а родителям сказали не полагается. Это нормально? Мы получили семь тысяч на похороны от собеса и через полтора года фонд "Защитники Отечества" помог оформить пенсию в соцзащите , 704 рубля в месяц .За то каждому! Обратились за компенсацией ЖКУ. Не положено. Спасибо воронежским депутатам и фонду "Защитники Отечества" помогли увековечить память об Александре на Алее Памяти и в его родной школе. Сын у нас был единственный , мы с ним жили душа в душу . Заботится о нас теперь больше не кому. Что же получаем в сухом остатке? За 35 лет мы воспитали для нашей Родины настоящего мужчину ,патриота своего Отечества ,который очень любил свою Россию ,свою родную землю ,жизнь любил. Молодой полный сил мужчина не побоялся встать на защиту своей земли. Отдал самое дорогое что у него было - жизнь во имя жизни. А как государство оценило родителям потерю единственного сына? Что неправильно мы с женой сделали для Родины -матери? Что не так сделал наш сын Александр? Пошел защищать интересы своего государства России освобождая свой родной Донбасс не под тем флагом в рядах ЧВК? Почему 2022 году правительство принимая решение о привлечении к решению своих политических и военно стратегических задач, решило в нарушение ст.359 УК РФ разрешить ЧВК нанимать своих законопослушных граждан в наемники, тем самым превращая в уголовных преступников? При этом государство не с создало механизм контроля как будут соблюдаться права его граждан работодателем и как будут регламентированы дальнейшие действия после окончания контракта , почему родители не были учтены при компенсации в случае смерти их ребенка.Да сейчас все встало на свои места.Президент вмешался. Это радует. Но нам с супругой то от этого не легче.нам ничего не положено. Обращались мы к государственные структуры МО РФ и Управление по государственным наградам узнать какой подвиг совершил сын ,за что его Президент РФ наградил орденом "Мужества". Ответили обращайтесь в ЧВК.Внятного объяснения не получили.При чем здесь ЧВК и государственная награда.Неужели подвиг нашего сына это есть сведения составляющие государственную или иную тайну охраняемую законом? Уважаемая Анна Евгеньевна помогите восстановить справедливость! Почему нам не хотят сказать какой подвиг совершил Саша? Почему государство не хочет финансово компенсировать родителям утрату единственного сына ? Поверьте очень обидно! Семья Петряковых. Воронеж 21. 11. 2024 года.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников