Калининград 26 апреля, 2025 - 18:03
Открытое письмо
А.Б.Усманову

Обращение -просьба

Доброго времени суток! Я Дилдора живу вот уже 20лет в городе Калининград...приехала когда-то на заработки и осталась жить и работать здесь в связи с трудной жизненной ситуацией...заработная плата здесь неочень большая на жизнь хватает конечно же..приобрести свое жильё не было возможности...всю жизнь проработала пекарем и аботаю по сей день...планирую переехать обратно на Родину в город Самарканд ! У меня просьба есть ли возможность помочь мне открыть там свою небольшую пекарню! Это мечта всей моей жизни ! Радовать людей своей выпечкой! Идея есть но нет средств! Обращаюсь к господину Усманову с просьбой о помощи!

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников