Здравствуйте! Уважаемая Дарья Де Баст! Я увидел Вас в эфире передач Андрея Николаевича Малахова, где разбирали семью Н. Кадышевой. И скажу прямо- Вы мне очень понравились, и визуально, и как Вы говорите.., Выши взгляды на ситуацию.. Конечно я на Вышей стороне, и более того я готов компенсировать Вам все ваши материальные потери связанные с этим человеком. Но я хочу познакомиться с Вами лично, в надежде, что наше знакомство продолжится, и возможно перерастет в более серьезные чувства. Я абсолютно уверен, в том, что Вы в этом нуждаетесь, и этого достойны. И Вам стоит забыть этого человека, со всеми его « особенностями, и странностями» Я не знаю как Вам написать напрямую, как найти ваши контакты, поэтому обращаюсь в редакцию, с надеждой на помощь мне в этом,- или Вы сможете лично ответить мне на указанный адрес электронной почты. Спасибо! С уважением, Юрий.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.