Uzbekistan 13 мая, 2020 - 21:54
Открытое письмо
Мирзёеву Шавкату Мирамоновичу.

Обращение к призеденту Узбекистана

Уважаемый Шавкат Миромоновичь! Я,гражданка Республики Узбекистан Бельчикова Алёна Валеревна прописана по адресу г Ташкент,Бектимирский район,ул Юкора- Чирчик дом 28а кв2 прошу Вашего содействие в моей проблеме- вернутся домой к моей пенсионерки матери и несовершеннолетнему сыну.
В 2016 году без оформления документов через ОВИГ я выехала за границу,в Исламскую Республику г Пакистан я пыталась найти отца моего сына гр Республики Пакистан так как на тот момент не могла содержать свою мать и сына, который перенёс операцию на сердце
По приезду в Пакистан я пыталась найти отца своего сына,нашла, но он отказался как либо со мной общаться,в связи с чем оставшись без средств,я вынуждена была устроится на работу в магазин женской одежды,и так как владею их языком меня принесли на работу. Со временем я познакомилась с мужчиной и вышла за него замуж по любви,живём хорошо,в данное время не работаю т.к по мусульманским законам жена не должна работать
Я состою на консульском учёте в посольстве Узбекистан в Пакистане нахожусь в этой стране легально и без всяких либо нарушений
В связи с тем,что я 4 года невидела не сына не маму,хочу вернуться домой в Республику Узбекистан.В период моего нахождения на территории Пакистан,к моей маме домой приходили сотрудники Бектемирского РОВД г Ташкент и сказали,что я в Узбекистане числюсь в уголовном розыске,что мне необходимо отправить заявление с просьбой прекращения в отношении меня уголовного дела по статье 84 УПК.Руз.Я отправила заявление,завереное нотариусом через суд,но не каких ответных действий не получила
Я и мой муж хотим приехать в Узбекистан и навестить моих родных,т.к.я не видела их 4года,прошу понять меня, я мать,которая не видела сына 4 года
Я опасаюсь,что в связи с тем,что я нарушила Правила выезда из Узбекистан,меня возьмут на контроль и я не с могу вернутся в Пакистан,т.к.у меня сейчас две семьи: в Узбекистане-сын и мама,в Пакистане муж
Прошу Вас,помочь мне в моей просьбе,о прекращения в отношении меня уголовного дела, и умоляю Вас помогите мне увидеть сына и маму
Заранее благодарю Вас о содействие. Все необходимые документы я прилагаю
С Уважением!

Комментарии

Прошу вас прочтите моё письмо и помогите пожалуйста!
Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников