Уважаемый Шавкат Миромоновичь! Я,гражданка Республики Узбекистан Бельчикова Алёна Валеревна прописана по адресу г Ташкент,Бектимирский район,ул Юкора- Чирчик дом 28а кв2 прошу Вашего содействие в моей проблеме- вернутся домой к моей пенсионерки матери и несовершеннолетнему сыну. В 2016 году без оформления документов через ОВИГ я выехала за границу,в Исламскую Республику г Пакистан я пыталась найти отца моего сына гр Республики Пакистан так как на тот момент не могла содержать свою мать и сына, который перенёс операцию на сердце По приезду в Пакистан я пыталась найти отца своего сына,нашла, но он отказался как либо со мной общаться,в связи с чем оставшись без средств,я вынуждена была устроится на работу в магазин женской одежды,и так как владею их языком меня принесли на работу. Со временем я познакомилась с мужчиной и вышла за него замуж по любви,живём хорошо,в данное время не работаю т.к по мусульманским законам жена не должна работать Я состою на консульском учёте в посольстве Узбекистан в Пакистане нахожусь в этой стране легально и без всяких либо нарушений В связи с тем,что я 4 года невидела не сына не маму,хочу вернуться домой в Республику Узбекистан.В период моего нахождения на территории Пакистан,к моей маме домой приходили сотрудники Бектемирского РОВД г Ташкент и сказали,что я в Узбекистане числюсь в уголовном розыске,что мне необходимо отправить заявление с просьбой прекращения в отношении меня уголовного дела по статье 84 УПК.Руз.Я отправила заявление,завереное нотариусом через суд,но не каких ответных действий не получила Я и мой муж хотим приехать в Узбекистан и навестить моих родных,т.к.я не видела их 4года,прошу понять меня, я мать,которая не видела сына 4 года Я опасаюсь,что в связи с тем,что я нарушила Правила выезда из Узбекистан,меня возьмут на контроль и я не с могу вернутся в Пакистан,т.к.у меня сейчас две семьи: в Узбекистане-сын и мама,в Пакистане муж Прошу Вас,помочь мне в моей просьбе,о прекращения в отношении меня уголовного дела, и умоляю Вас помогите мне увидеть сына и маму Заранее благодарю Вас о содействие. Все необходимые документы я прилагаю С Уважением!
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников