Уважаемый! Мухамед Ибн Рашид Аль Мактум , меня завут Екатерина .Я случайно увидела в соц-сетях,что вы помогаете людям.Я тоже хочу попросить вас о помощи. Я знаю вы мне не чем не обязаны,просто у меня нету выхода из трудного положения. Мы живём в троем я, маленький сын и несовершеннолетний братишка.Живем в Узбекистане в городе Алмалык.В связи с карантином сижу дома без работы. Жить нена-что,дети ходят полуголодные. Я очень сильно прошу вас мне помочь с любой вашей возможностью. Мы очень нуждаюсь в вашей поддержке. Пожалуйста свяжитесь со мной по электронной почте. konstantinovnaekatirina@gmail.com. P.S Зарание очень ВАМ благодарна.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.