Моква 19 августа, 2025 - 06:42
Открытое письмо
Cергею Николаевичу Галицкому

обращаюсь к Вам с просьбой о согласии на создание многосерийного художественного фильма «Красный Дар»

С.Н. Галицкому
Президенту ФК «Краснодар»
Уважаемый Сергей Николаевич,
С огромным уважением и искренним восхищением обращаюсь к Вам с просьбой о согласии на создание многосерийного художественного фильма «Красный Дар» (10 серий по 45 минут) для одной из ведущих российских цифровых платформ и/или телеканала.
Этот проект задуман как история о Вашем удивительном пути - создании футбольного клуба «Краснодар», Академии футбола, стадиона и уникального парка, а главное — о том, какой вклад Вы внесли и продолжаете вносить в жизнь города, его жителей и гостей.
Ваш пример - вдохновляющий для очень многих людей в нашей стране, и для меня лично он стал образцом подлинного служения людям без корысти, с редкой щедростью души и искренней любовью к своему делу.
Я продюсер с многолетним опытом. Мой фильм «В городе Сочи тёмные ночи» стал первым независимым проектом в СССР на заре перестройки и был представлен в официальной программе Каннского кинофестиваля в 1990 году. В дальнейшем я работал над многими фильмами и сериалами, среди которых «Простые истины» (350 серий, телеканал «Россия»), «Джуна» (12 серий, Первый канал) и другие. Кроме того, я проходил обучение в США.
Начинать работу над этим проектом без Вашего согласия я не считаю возможным.
Подчеркну: речь не идёт о финансовой поддержке. Мне важно именно Ваше доброе слово, Ваше благословение, а также, по возможности, небольшая организационная помощь при съёмках на объектах города - стадионе, в парке, Академии. Мы будем рады консультироваться с Вами и Вашими коллегами на этапе сценария и учитывать Ваши замечания и пожелания.
Для меня большая честь обратиться к Вам с этим предложением. Искренне надеюсь, что наш проект станет достойным отражением того большого дела, которому Вы посвятили себя.
С уважением и благодарностью,
M.C. JeBnH
M.Levin
Продюсер, генеральный директор «БСП Продакшн»
Август 2025
+79852920035
mlevin220@gmail.com

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников