Moscow 4 августа, 2026 - 23:02
Открытое письмо
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян

Обращаемся за помощью

Здравствуйте, меня зовут Двужилова Надежда Васильевна 28.03.1978, я являюсь мамой Томиловой Василисы Васильевны 26.09.2020. Мой ребенок болен, диагноз: СКК. Василиса капается препаратами 14 часов в сутки. После третьей операции по врачебной ошибке был задет спинной мозг. Василиса не может ходить. Мы живем в съемной жилье, снимаем комнату в квартире на 4 этаже. В доме нет лифта, что является очень затруднительным для нас. Так как мне приходится спускать и поднимать Василису и коляску. Обращаюсь к вам с просьбой в помощи получения социального жилья. Я также обращалась с этой просьбой в другие инстанции, но нам либо отказывали, либо даже не давали объяснить ситуацию. Мы с Василисой остались без мужа и отца. Мой муж скоропостижно скончался из-за пережитого стресса. В 2021, когда Василисе задели спинной мозг, мы подали заявление в прокуратуру, однако, дело было закрыто, а от нас отказалась больница. Василисе постоянно требуются препараты, в 2025 и настоящем годах по нашему основному диагнозу скк очень скудное обеспечение. Нам приходится самим докупать нужные лекарства. Пенсия уходит на препараты и оплату жилья. 50% нашей комнаты занимают препараты Василисы. Очень надеемся на ваше понимание и положительный ответ. Заранее благодарим!

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников