Обращение потерпевших от МФО людей к Президенту Украины!
Уважаемые Владимир Александрович! Умоляем Вас, обратить внимание на то, что происходит в данный момент с жителями Украины! С жизнями обычных украинцев!!!Я прошу И пишу Вам не только от себя , но и от всех тысяч людей, которые пострадали от микрозаймовых организаций.Фактоинговых компаний, коллекторов( вышибал). Люди берут займы не для того, чтоб поехать на Мальдивы или для красивой жизни. Наш народ берет деньги от безысходности. И не с целью эти деньги не отдавать.А потому что , в их жизни наступают моменты , когда других вариантов просто нет. Когда наступает черная полоса.
В итоге, наступает ЯМА! Людьми играют и пользуются как хотят. Они сталкиваются с рекламами микрозаймовых организаций ВЕЗДЕ. Даже на ТВ реклама показывается постоянно!
Умоляю ,помогите открыть людям глаза!!!
Умоляю ,помогите на законодательном уровне отредактировать начисляемый за пользование их услугами , процент. И взять под жесткий контроль способы возврата должником , денег!
Коллектора НЕЗАКОННЫМИ действиями давят на людей.Угрожают им , соседям, знакомым и малознакомым людям, одноклассникам .
Многие не выдерживают психологического давления и совершают суицид!А у пожилых людей не выдерживает сердце и часто происходят сердечные приступы.Коллектора, это-НЕЛЮДИ! Ничего человеческого в них нет!
Когда люди просят отстрочить оплату , в большинстве случаях из за непредвиденных обстоятельств ,когда кто то умер, или попал в больницу, иди уволили и тд., в ответ всегда слышен ОТКАЗ и угрозы, что заемщик тоже будет лежать рядом в той же могиле, если не заплатит 17000 до вечера или в течении двух часов. И приедут таджики и будут насиловать , на глазах у детей. Это нормально????
Нормально ли , что когда звонят и говорят:
" Передай мамке своей, чтоб не ложилась спать. А то сейчас выехала бригада, будет ее подушкой душить. Я это сниму на видео и отправлю тебе, а ты может быстрее деньги отдашь. " В КАКОМ ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ, такое допустимо?!!!!
Владимир Александрович , из за незаконных действий коллекторов многие украинцы остались без работы.
Для выбивания долга, коллектора создают порноколлажи на заемщиков, на их знакомых, детей, соседей . Даже на глав сельсоветов( в случае, если заемщик живет в небольшом городке или деревне)
Как потом смотреть в глаза людям??? Когда . Выходя на улицу, в них начинают тыкать пальцами .
Как быть, когда коллектора по всему городу/району/селу, развешивают объявления с лицами заемщиков и их паспортными данными и пишут , что он болен ВИЧ. С припиской :" Помогите собрать на погашение кредита!"
Либо звонят на работу и говорят,что такой то работник( называют ФИО ЗАЕМЩИКА), проходил обследование в какой то клинике и у него ОТКРЫТАЯ ФОРМА ТУБЕРКУЛЁЗА! Заемщик остается без работы...
Люди уже на грани! Люди в панике!
Недавно, не выдержав прессинга от коллекторов, ушел из жизни молодой 26 летний парень. Вроде бы... вся жизнь впереди....
Молодая жена-красавица и двое деток остались без мужа, отца, кормильца.
Просто нет слов. Из за этих " вышибал" , прессинга , отчаянья, безысходности , парень повесился.Его загнали в долговую яму! Нереальными процентами и отказами идти на уступки!
Мфо и факторинговые компании ПЛЮЮТ НА ЗАКОНЫ!ОНИ В ОТКРЫТУЮ ГОВОРЯТ, ЧТО НЕ БОЯТСЯ ПОЛИЦИИ , ПРОКУРАТУРЫ И СБУ!!!ПОМОГИТЕ!!! КОЛЛЕКТОРА УНИЖАЮТ ЗАЕМЩИКОВ, ИХ СЕМЬИ , ОКРУЖЕНИЕ!!!
ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ!!!
ЛЮДИ ПРОСТО СТОЯТ НА КРАЮ!
А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ТЕМ, КТО И ДЕНЕГ В РУКАХ НЕ ДЕРЖАЛ, А МОШЕННИКИ ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ ДОВЕРИЕМ ЛЮДЕЙ, ПОНАБИРАЛИ КРЕДИТОВ НА ИХ ИМЕНА И ТЕПЕРЬ ИХ ВЕЗДЕ ПОЗОРЯТ. А ЗА ЧТО??? За ЧТО???
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
НАДЕЮСЬ ВЫ ЗАМЕТИТЕ НАС! НАС ТАКИХ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников