Ростовская область Аксайский район посёлок Октябрьский 7 февраля, 2019 - 05:10
Открытое письмо
добрые люди

Нужна помощь

Здравствуйте добрые люди! Я совсем потеряла надежду. Незнаю у кого спросить  и к кому уже обращаться. Отрезали газ, греимься светом, который тоже хотят отключить. Из за того что я потеряла работу , у нас долги по камунальным. Муж работает но мы не можем выкрутиться, ведь то что он получает нам хвотает только на еду и одежду. А я когда работала моими деньгами плотили камуналку. Просто у нас четверо деток и двери везде закрыты долги по камуннальным выростают словно грибы после дождя. Ведь отапливаться светом очень дорого. А тут и его могут отрезать. Прошу кто может и чем может помогите.

Вот так мы греимся
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

1 месяц На мечту

Это моя мечта но не могу позволить

Здравствуйте Сулейман Абусаидович

Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!

1 месяц Обращение

Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!

Мы будем ждать вас всей школой

Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.

Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.

Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию
Животные хотят жить !

Полностью подписываюсь под обращением Аллы!

Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.

А вы бы за него проголосовали?

Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...