Новосибирск 16 апреля, 2026 - 08:27
Открытое письмо
Aнна Евгеньевна Цивилёва

Нужна помощь в поиске безвестно отсутствующего

Уважаемая, Анна Евгеньевна, обращаюсь к Вам с просьбой о помощи в поиске моего брата. Мой брат Клушин Евгений Валерьевич 18.11.1983 г.р. младший сержант, заместитель командира взвода-командир отделения 1 мотострелкового отделения 1 мотострелкового взвода 3 мотострелковой роты 1 мотострелкового батальона заключил контракт СВО 05 февраля 2025 года. В ходе проведения БЗ под населённым пунктом Димитрово числится с 08.04.2025г. безвестно отсутствующим на основании Старобешевского Суда от 24.12.25г. Последняя связь с братом была 26 марта 2025г.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников