Луганск 12 августа, 2023 - 15:32
Открытое письмо
Добрым богатым людям

Нужна помощь безвозмездно

Здравствуйте! Меня зовут Лена, мне 23 года. Помогите мне пожалуйста, я нуждаюсь в лечении позвоночника, зубов, также имеются заболевания по - женски, анемия. Я из ЛНР. Есть проблемы с жильём. С трудом хватает на питание,и на съем комнаты в общежитии. Я могу предоставить доказательства, если нужно. Буду благодарна и рада даже небольшой сумме, я понимаю как тяжело достаётся каждая копейка. Перевод можно сделать по номеру: +79064058632, Сбербанк.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников