Здравствуйте, уважаемые спонсоры и благотворители. Меня зовут Анастасия живу в городп Людиново в калужской области. Я инвалид по зрению первой группы с рождения. Очень много диагнозов и нужны деньги для того чтобы пройти консервативное комплексное лечение в одной из московских клиник где для этого созданы все условия и есть возможность пройти физио процедуры. В нашем маленьком городе этого не предусмотрено к сожалению а в москве всё стоит больших денег. Я живу на одну пенсию и дополнительного дохода не имею. Нужно сто тысяч рублей. Помогите пожалуйста сколько сможете если это возможно. Заранее большое спасибо. Мои реквизиты Карта мир. Сбербанк. 2202200784516765. Электронная почта. anastasia20031991@yandex.ru
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников