Мечтаю купить бинокль! Вы спросите - Зачем инвалиду бинокль? Ответ заведомо очень прост - Чтоб не умереть от уныния! Вы знаете, что в Библии написано - Уныние это грех! Безусловно прежде всего надо хвалить и благодарить Бога, но на этом дело не заканчивается. Нужно благодарить искренне. А это тонкий настрой души, который требует подпитки. Где черпать эту энергию? Я нашла! В хобби. Мое хобби станет просмотр поведения птиц в бинокль. Чем заманчиво это дело? Для меня тем, что поведение диких птиц на воле совсем не такое как в клетках. Согласитесь, что домашние питомцы ждут еду от хозяев и что у них ограниченный круг общения с внешним миром. И когда птицы на воле не видят и не чувствуют присутствие человека в своем поле видимости, они более свободно и раскованно себя ведут. И я с биноклем как в кино или театре могу наблюдать за совершенно необычными и еще неизведанными манерами поведения разных пород птиц. Подарите мне бинокль или пришлите мне ваш комплимент на банковскую карту через систему быстрых платежей по номеру телефона. Можно просто на номер телефона. Благодарна за любое добро оказанное мне. Я Инга. Я инвалид колясочник . Живу в доме интернате после дтп. Родственников нет. Муж погиб Мой ватсап 89031421895 Берегите себя!
Пусть соловьи... Щебечут...о весне. В душе твоей... Пусть песня разольётся.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.
P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!