Уважаемые богатые люди, мир вам ;) вы знаете вот все ноют что у них проблемы! а у кого их сейчас нет? я хоть и нищий крестьянин, но на все смотрю с оптимизмом.. У меня тоже много проблем.. Старый дом которому более 30 лет (там и ремонту на миллион только) и больной на голову отец с одним ослепшим глазом.. У меня даже нету нормального компьютера (хотя от этого зависит род моей деятельности) я уже молчу про машину (у меня был только велосипед)) Я бы тоже хотел почувствовать себя человеком..)) ну и исправить все проблемы жизни.. в общем буду вам признателен если вы поможете мне и перечислите на мой счет 5 миллионов рублей!(это я все высчитал что мне необходимо в жизни) Заранее вас целую на расстоянии )) ну и конечно же желаю вам еще долго быть такими же юным и состоятельными ;) вот мои счета: Яндекс кошелек: https://yasobe.ru/na/na_hod_nogi или 410012463341904 (тоже яндекс) с уважением от блогера с глубинки )
Это моя мечта но не могу позволить
Здравствуйте Сулейман Абусаидович
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!
Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!
Мы будем ждать вас всей школой
Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.
Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.
Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию Животные хотят жить !
Полностью подписываюсь под обращением Аллы!
Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.
А вы бы за него проголосовали?
Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...