Здравстуйте, Айсен Николаевич обращаюсь к вам с просьбой устранить проблему. Я, Петрова Ирина Андреевна 58 лет с Верхневилюйского района так как из за сноса нашей квартиры нам предоставели каменный трехэтажный новый дом 28 декабря 2022 года мы переселились в новый дом в новый год по ул.Ленина 1/4 кв 30 но кошмар началось от увиденного мною квартире от того что на стенах везде образовалась черная плесень, я сразу же написала заявление отом что в моем новом доме на стенах образовалась плесень, после заявление приехали устранить и лечить мою стену, лечили, устранили прошло где то месяц запах от плесеня появилась все больше и больше и опять повторилась на стенах появлятся черные пятно потом я под линолиума обнаружила что даже весь пол и весь моя квартира плесенях и даже с наружи дома образовалась плесень приехали опять таки устранить, лечить плесень 2 месяца даже не жили нормально из за плесеня я так думаю выйдет даже после устранение потому что не только моя квартира в плесянях весь дом плесянях, я хочу чтобы вы как глава Якутска лично проверяли что тварится и устранить наше горе потому что нам жить там весь оставшуюся жизнь но там невкоем невозможно жить.....плесень это скорая смерть
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников