Саратовская область город Энгельс 10 мая, 2019 - 17:08
Открытое письмо
Баскову Николаю Викторовичу

Николай Викторович здравствуйте!

               Пишу Вам письмо с надеждой о том, что не откажите мне в посильной для Вас помощи ,

Вы добрый отзывчивый человек и я надеюсь , что мне поможите вернуться в жизнь, меня обманули

мошеники , я на пенсии , которая маленькая и я не смогу жить без еды и лекарства, и еще отдавать

людям долг , 650 тр , который я не смогу отдать ,у  меня и долг за квартиру растет каждый месяц уже

должна 28тр Прошу Вас Николай Викторович не откажите в помощи сколько не жалко. Да не оскудеет

Рука дающего, я инвалид , мне 62 года, тяжелые хронические заболевания и мама лежит с онкологией,

мне и хоронить ее не на что, и зрение у меня падает, уже менее 10 процентов, сах диабет  Помогите мне

пожалуйста. моя карта сбербанка привязана к телефону 89172168279 4817 7601 7468 1662 Черникова Ирина

Егоровна Спасибо большое На фото мне 51 год , сейчас мне 62 а выгляжу на 80 лет

моя эл почта 

 

irina.tchernikowa2016@gmail.com

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.