Здравствуйте,Дмитрий! Мне 56 лет,живу сейчас в небольшом городке Никольск,Пензенской области.Пенсионный возраст продлили,работы нет,здоровье подкошено совсем,позвоночник грыжа не даёт жить,полное истощение организма из за отсутствия нормальной еды. Живу я в бараке, отопления нет,оно сломано,а на новое надо более 100 тр,которых нет. Раньше я жила с дочерью,которая обещала мне помочь исправить ситуацию,но уехала в Магнитогорск к незнакомым людям,с которыми познакомилась в интернете,и все,я осталась одна! В наследство получила собак и кошек и холодный барак,скоро платить за свет,а не чем...нет еды,помочь некому,сочувствующих много,на этом все... Надо обследоваться,хорошо питаться,пить витамины,иммунитета нет совсем! Работать удалённо нужен ноутбук или компьютер,чего у меня нет!Может кто то сможет отдать ненужный? Я прошу помочь какой нибудь денежной на еду или посылку с едой,скоро новый год,так хочется кофе,конфет и шампанского. У меня нет холодильника,не на чем готовить,нужны вольеры для собачек или хотя-бы тёплые одеяла,можно б/у. А самая моя большая мечта это избавиться от долгов и купить свой небольшой домик у себя на родине...но она наверное не исполнима? Я не пью,не курю,уже давно ,с 2008 года,иногда хочется все разом закончить,но зверюшки то чем виноваты,пока ищу работу,побираюсь!!! Много раз уже обманули предлагая заработок! Спасибо Вам,я очень верю,чо у Вас доброе сердце,не лайте умереть нам с голоду и холоду! Карта ВТБ 2200 2402 9901 7109 Людмила О
Срочно нужны 15000
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников