Благовещенск г. 20 января, 2022 - 07:06
Открытое письмо
Ани Лорак

Не хватает средств. Ищу спонсора .

Меня зовут Ольга, не так давно я ушла с найма и приобрела франшизу. Теперь у меня есть свое дело.. Я взяла его в кредит. И мне не хватает средств для его развития.
Денег, которые я зарабатывала в найме нам не хватало, и я постоянно перезанимала.. устраивалась на подработку...Так длилось 5 лет. Пока я не решилась на свое дело. Очень хочется выйти на новый уровень дохода. Есть планы..есть цели. Есть стремление.. Но нет времени.. сын растет.. а я ему ничего дать не могу.. никак не получается... После развода я накопила очень много проблем.. Не смотря на это , мне очень хочется создавать интересный , качественный продукт, и чтобы люди, были рады сотрудничеству со мной. И конечно, иметь хороший доход.)) Мне очень нужна поддержка и помощь ...

Благодарю.

Мой телеграм @Molga28

4279380674961828

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников