Москва 13 июля, 2024 - 14:38
Открытое письмо
А. Р. Белоусову

Не увольняют по 580 указу

Здравствуйте. Я мобилизованный. В августе 2023года попал в госпиталь с сердцем. Поставили категорию годности В. Осенью была проведена аттестационная комиссия. Положительно. Документы отправили в округ. Но их вернули без реализации. С ссылаясь на то что мобилизованные имеют права уволиться только если ребенок один без матери на иждивение. Но это же дополнение к приказу 580. В связи заболеванием сердца и сопутствующих болезней не могу выполнять воинские обязанности. На протяжении всей жизни прием таблеток. Нагрузки запрещены. Также дома нуждается в помощи дочь инвалид детства. Жена инвалид второй группы не в силах справится. Также на руках ребенок 5 лет. Год почти пробыл в части из за болезни. Для своих товарищей в зоне проведения сво я только обуза. Прошу вас принять во внимание факт моего заболевания и семейные обстоятельства. Почему не могут уволить в исключительном случае по 580 приказу от 3.09.23. прошу вашей помощи, так как прокуратура прислала такой же ответ что и с округа. Спасибо.

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

4 месяца Русский Мир

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

7 месяцев Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

7 месяцев Прошу помощи.

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.

Я приехала отдыхать в Архипку. Я была уверена, что до моря можно доехать автобусом или маршруткой. До моря по жаре в горку с горки идти - это еще тот подвиг.