Здравствуйте Уважаемый Андрей Рэмович! Прошу Вас провести служебное расследование по поиску свидетелей моего ранения, Позывные Радос и Ялта (прям у них на глазах я получил ранение). И командира роты который представлял меня к государственной награде: Мальцев Александр Сергеевич,позывной Храбр. Обращение! Я Курилин Артём Юрьевич(позывной Финик)доброволец, участник СВО,прикомандированный к в/ч 22179проживающий по адресу ЯНАО,Надымский район,поселок Заполярный.Подписал контракт о пребывании в добровольческом формировании за номером 493/162.на срок 6 месяцев. Участвовал в боевых действиях на запорожском направлении (примерно в 4 км от Работино,середина августа 2023 года.).При артилерийском обстреле кассетными боеприпасами противником,укрыл в своей огневой ячейке(рассчитана на одного человека)двух боевых товарищей позывные (Радос и Ялта) из 2 роты БАРС 31,самому не хватило места в этом же укрытии ,вследствии чего был ранен в руку. При общей эвакуации раненых в темное время суток,я отказался от той эвакуации,ссылаясь на то ,что ранение было сквозное ,оказал себе помощь самостоятельно,и принял решение что есть силы для продолжения выполнения боевых задач. В начале сентября 2023 находясь в пункте временной дислокации поселка Мелекино,командование подало рапорт о награждении за этот поступок.У меня запросили паспорт и написали характеристику,сказали для награждения. По истечении срока контракта я вернулся домой с ранением,без выплат по ранению так как не эвакуировался со всеми ранеными в военный госпиталь для получения справки 100, И без государственной награды. На протяжении нескольких месяцев писал в разные инстанции по государственной награде,мне пришёл ответ с ЮВО где указывалось что приказа на мое награждение не издавалось. Прошу Вас провести служебное расследование по этому случаю,найти этих людей с позывными Радос и Ялта расчет крупнокалиберного пулемёта Утес,с 2-й роты батальона Барс 31. Они подтвердят обстоятельства при котором я получил ранение.У каждого бойца на данном направлении были лунки(огневые ячейки)в земле,которые каждый сам себе выкапывал,окопов там не было,к нам на усиление прислали расчет Утёса из двух человек и соответственно у них не было укрытия ,и окопаться они не успели ,начался плотный арт обстрел включая кассетные боеприпасы,я отдал им свою ямку а самому места не хватило,вследствии чего получил сквозное осколочное ранение.На эвакуацию не ушел будучи раненым,командование представило меня к гос.награде. Прошло уже 2 года и как оказалось что никакого приказа на награду не было.И теперь я даже выплаты по ранению не могу получить из за того что не эвакуировался в военный госпиталь для получения справки 100. Ранение зафиксировал уже после ротации подразделения в Мариупольской больнице интенсивного лечения,есть также подтверждение с госпиталя МЧС имени Никифорова в городе Санкт-Петербург. Ответы которые я получаю одни и те же на мои обращения:мол к награде не представлялся и ранения не имеет.Служебное расследование ни кто не проводит,а просто делают запрос в в/ч 22179 которая так подло поступила со мной,и дают мне отписку.
С уважением Курилин Артём Юрьевич.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников