12 марта, 2018 - 01:14
Открытое письмо
Тимур Ильдаович Юнусов (Тимати)

Не обязательно принимать на ся или читать я просто от души

Тимати я сам из Казахстана из Алматы но на данный момент я нахожусь в Ташкенте в Узбекистане я старался всю жизнь делал биты читал рэп но я понял что я хрень денег нет девушка считает что зря я вообще этим занимаюсь хреню))))) я короче Тима если ты вообще читаешь это письмо то прочти если тебе не сложно когда я в детстве смотрел фабрика звезд и наблюдал за тобой и за другими только американскими исполнителями я понимал что ты уже догонял их уровень по сравнению с другими я не прошу тебя помощи я думаю мне не судьба эт но желаю те от души всего хорошого и чтоб ты порвал европу) если вдруг мне повезет и ты позвонишь мне то набери +998903261103 yo brother I think you will be the best in the world Black star is the best mannnn )

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников